Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится на время ремонта на станции «Бекасово-1»

14.12.2018 02:47

Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится на время ремонта на станции «Бекасово-1»

Теги: Ремонт , МЖД , Станции , Изменение расписания электричек , Платформа

Расписание электричек Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится на время ремонта платформы на станции «Бекасово-1», сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«МЖД разработала «технологические окна» до конца декабря для ремонта пассажирской платформы на станции «Бекасово-1» Киевского направления, которые позволят проводить капитальный ремонт пассажирской инфраструктуры с минимальными точечными корректировками в расписании пригородных поездов. На время проведения работ у некоторых электропоездов Киевского направления незначительно изменится время отправления и количество остановок на маршруте», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонт проходит по заказу АО «Центральная ППК», которая является арендатором пригородных пассажирских платформ, расположенных в границах МЖД.

«МЖД приносит пассажирам извинения за временные неудобства. Капитальный ремонт пассажирской инфраструктуры направлена на повышение безопасности и качества обслуживания», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок