Меню Поиск

Закрыть

Режим движения ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится с 22 на 23 декабря

14.12.2018 06:34

Режим движения ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится с 22 на 23 декабря

Теги: МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

В связи с проведением путевых работ на участке Одинцово-Кунцево режим движения ряда электричек Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) будет изменен с 22 на 23 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 22 на 23 декабря корректируется режим движения электропоездов на участке Одинцово-Кунцево. На перегоне Одинцово - Кунцево-1 будут проводиться путевые работы. В связи с этим корректируется режим движения некоторых электропоездов на данном участке», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 22 декабря будет отменено 10 электричек, а 23 декабря - еще семь. Также 22 декабря будут сокращены маршруты четырех пригородных поездов, а 23 декабря - восьми электричек.

«Компания приносит свои извинения и просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. ЦППК напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок