Меню Поиск

Закрыть

Планшет, деньги и часы Rolex украли в Москве у советника по безопасности главы правительства Якутии

эксклюзив

15.12.2018 12:32

Планшет, деньги и часы Rolex украли в Москве у советника по безопасности главы правительства Якутии

Теги: Кражи , Такси

В столице у советника по безопасности главы правительства Республики Саха (Якутия) похитили планшет, деньги и часы Rolex. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Он пояснил, что 14 декабря 2018 г. в полицию с заявлением о хищении личного имущества обратился 41-летний мужчина, работающий в должности советника по безопасности главы правительства Республики Саха (Якутия), уроженец Якутска и временно проживающий в Москве в отеле «Сити Отель 1905». По словам заявителя, вечером 13 декабря, находясь в состоянии алкогольного опьянения в районе д. 10 по ул. Мантулинская он остановил автомашину такси, при этом марку, госномер автомобиля и приметы водителя не помнит. В такси мужчина уснул.

«Проснувшись в районе д. 31, стр. 3 на Шмитовском проезде около гостиницы «Сити Отель 1905», потерпевший обнаружил пропажу сумку, в которой находились принадлежавшие ему - планшетный компьютер стоимостью 70 тыс. руб, паспорт и 500 тыс. руб. Также пропали находившиеся на руке заявителя инкрустированные бриллиантами золотые часы Rolex», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту полиция проводит проверку. Потерпевший предполагает, что кражу мог совершить водитель такси.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.12.2018 16:13

В Якутии опровергли кражу в Москве у советника по безопасности главы правительства республики

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок