Меню Поиск

Закрыть

А.Воробьев принял участие в подписании трехстороннего соглашения по защите прав работников в ЦФО

18.12.2018 21:07

А.Воробьев принял участие в подписании трехстороннего соглашения по защите прав работников в ЦФО

Теги: Профсоюзы , Московская область , Воробьев , Соглашения

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев принял участие в подписании трехстороннего соглашения о защите прав и интересов работников в Центральном федеральном округе (ЦФО), сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

«Губернатор Московской области А.Воробьев принял участие в заседании совета при полномочном представителе президента РФ в ЦФО. Обсуждались вопросы защиты интересов работников предпенсионного возраста. <...> По завершении заседания А.Воробьев совместно руководителями регионов ЦФО принял участие в заключении окружного трехстороннего соглашения на 2019-2021 гг. Подписи под документом также поставили председатель координационного совета Российского союза промышленников и предпринимателей в ЦФО Михаил Кузовлев и председатель Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО Анатолий Сырокваша», - говорится в сообщении.

Поясняется, что соглашение предусматривает обязательства сторон по реализации совместных мер, направленных на повышение уровня и качества жизни жителей регионов округа, защиту прав и интересов работников.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок