Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в девять баллов

19.12.2018 19:34

Загруженность дорог Москвы оценивается в девять баллов

Теги: Пробки

Загруженность дорог Москвы оценивается в девять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский и Левобережный), западе (в районе Очаково-Матвеевское и Тропарево-Никулино), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), юге (в районе Чертаново Южное); в обоих направлениях - на северо-западе (в районе Строгино), юго-востоке (в районах Капотня, Люблино и Выхино-Жулебино), востоке (в районах Вешняки и Ивановское, Восточное Измайлово); с внутренней стороны - на северо-западе (в районе Северное Тушино), западе (в районах Крылатское, Кунцево и Можайский), юге (в районе Орехово-Борисово Южное), востоке (в районах Гольяново и Метрогородок), северо-востоке (в районе Северное Медведково).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Рублево-Успенском, Боровском, Осташковском и Ленинградском шоссе, Октябрьском проспекте.

В пределах МКАД основные затруднения в движении зафиксированы на Дмитровском, Алтуфьевском и Ленинградском шоссе, Нахимовском и Волгоградском проспектах, Балаклавском проспекте, ул. Лобачевского, Обручева, Бакинская, в Ростокинском проезде.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено почти по всей его протяженности, скорость автомобильного потока на некоторых участках снижена до 5 км/ч. Кроме того, движение затруднено на Бульварном и Садовом кольцах.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, Большом Москворецком мосту, Большом Устьинском мосту, на Пречистенской, Москворецкой, Кремлевской, Серебрянической, Котельнической, Болотной, Софийской, Садовнической и Кадашевской набережных, ул. Балчуг, Пятницкая, Большая Якиманка, Остоженка, Пречистенка, Новый Арбат, Знаменка, Большая Никитская, Тверская, Неглинная, Большая Дмитровка, Большая Лубянка, Мясницкая, Варварка, Солянка, на Новой площади, в Соймоновском, Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, к 20:00 загруженность столичных дорог снизится до восьми баллов, а к 21:00 - до шести.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок