Меню Поиск

Закрыть

Более 700 человек стали участниками детско-юношеского Всероссийского турнира по тхэквондо в Одинцово

02.03.2019 16:56

Более 700 человек стали участниками детско-юношеского Всероссийского турнира по тхэквондо в Одинцово

Более 700 человек стали участниками VIII Всероссийского турнира по тхэквондо ITF на призы школы «Президент» в Одинцово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

«Соревнования в течение двух дней пройдут в спорткомплексе филиала МГИМО в Одинцово. Подмосковье на них представлено 30 спортсменами. Всего в турнире участвуют более 700 ребят в возрасте от семи до 17 лет из России, Белоруссии, Эстонии, Киргизии и Узбекистана. Соревнования являются этапом подготовки к первенству Европы, которое пройдет в итальянском городе Римини со 2 по 8 апреля», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в церемонии открытия турнира приняли участие губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, а также вице-президент Федерации тхэквондо РФ Юрий Калашников.

«Я приветствую всех, кто к нам приехал на этот очень добрый традиционный турнир, который с каждым годом становится все более популярным. Хочу пожелать, чтобы победили самые достойные, самые сильные. Победы всегда важны, но не менее важно на таких турнирах знакомиться, общаться, находить общих друзей и общие интересы. Желаю, чтобы с каждым следующим турниром вы повышали свои навыки. Здоровья, сил, успехов и побед», - сказал А.Воробьев.

Также в пресс-службе добавили, что в Подмосковье тхэквондо ITF занимаются порядка 1,5 тыс. человек, в сборную региона входит 61 спортсмен, среди которых Владимир Шмидт - член национальной команды России.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок