Более 3 тыс. пакетиков с семенами цветов подарят пассажирам ГУП Московской области «Мострансавто» 1 мая 2019 г. в честь праздника, сообщили в пресс-службе предприятия.
«В честь праздника Весны и Труда, 1 мая, Мострансавто подарит пассажирам 3,2 тыс. пакетиков с семенами цветов», - говорится в сообщении.
Уточняется, что пакетики, украшенные фирменными наклейками предприятия, с семенами однолетних и многолетних растений: дельфиниума, настурции, астры, петуньи и другими можно будет получить у сотрудников предприятия на 44 автовокзалах и автостанциях Мострансавто.
«Традиционно некоторые жители Московской области проведут майские праздники на даче или в деревне, многие садоводы откроют посадочный сезон в предстоящие длительные выходные. Кроме того, ни одно первомайское шествие не обходится без цветов. Мы решили подойти к вопросу прагматично и подарить нашим пассажирам пакетики с семенами: когда цветы взойдут, они станут украшением садового участка и, надеемся, приятным воспоминанием о поездке на автобусах Мострансавто», - отметили в пресс-службе предприятия.
Там также добавили, что в среднем около 140 тыс. человек ежедневно пользуются услугами автовокзалов и автостанций Мострансавто. Ежедневно от данных объектов транспортной инфраструктуры отправляются около 900 городских, пригородных и междугородних маршрутов, которые обслуживают автобусы предприятия.