Меню Поиск

Закрыть

Нецелевое использование земельного участка выявила Госинспекция по недвижимости в Марьино

29.06.2019 04:59

Нецелевое использование земельного участка выявила Госинспекция по недвижимости в Марьино

Нецелевое использование земельного участка выявила Госинспекция по недвижимости в столичном районе Марьино. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Госинспекцией по недвижимости возбуждено административное производство по факту нарушения договора аренды и изменения вида разрешенного использования земельного участка на ул. Белореченская, вл. 40. Нарушение выявлено в ходе контрольно-инспекционных мероприятий. На земельном участке, предоставленном для эксплуатации здания под магазин, функционирует букмекерская контора и предприятие общественного питания -
кафе», - говорится в сообщении.

Как отметил начальник ведомства Владислав Овчинский, слова которого приводятся в сообщении, арендатор нарушил особые условия договора аренды и самовольно изменил функциональное назначение земельного участка.

Отмечается, что в настоящее время нарушитель оштрафован. Ему нужно устранить выявленные нарушения, а также привести функциональное назначение земельного участка в соответствие с целями предоставления по договору аренды.

На карте
Место: Белореченская улица, 40
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок