Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

22.07.2019 08:27

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на западе (в районе Очаково-Матвеевское), на востоке (в районах Косино-Ухтомский, Новокосино). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районе Очаково-Матвеевское), на юге (в районах Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное), на юго-востоке (в районе Капотня).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Можайском, Симферопольском, Варшавском, Каширском, Володарском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, Ленинградском, Волгоградском, Рязанском проспектах, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская, трассе А105.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Беговой, Дорогомилово, Хамовники, Нижегородский и Лефортово. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Замоскворечье и Таганский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Якиманской набережных, на ул. Балчуг, Большая Лубянка, на Китайгородском, Театральном и Лубянском проездах.

Согласно данным сервиса, в 09:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла, а в 10:00 снизится до трех.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок