Меню Поиск

Закрыть

Более 40 км линий для установки громкоговорителей на улицах Москвы проложит победитель аукциона

22.07.2019 12:13

Более 40 км линий для установки громкоговорителей на улицах Москвы проложит победитель аукциона

Теги: аукционы , Улицы , Москва

Победитель аукциона проложит более 40 км линий для установки громкоговорителей на улицах Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Более 40 км линий для установки громкоговорителей на улицах столицы предстоит проложить победителю электронного аукциона. Публичное представление закупки на создание системы уличного оповещения пройдет в рамках проекта «Биржа торгов». Организатором встречи заказчика и бизнес-сообщества выступает департамент Москвы по конкурентной политике», - говорится в сообщении.

Отмечается, что это позволит увеличить гарантированную зону доведения до горожан сигналов оповещения и экстренной информации о различных опасностях, возникающих при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, а также о правилах поведения населения.

Также закупкой предусмотрена установка громкоговорителей на столбах уличного освещения и специальных шкафов для управления элементами системы оповещения. Работы должны быть выполнены до конца 2019 г.

Начальная цена контракта - 195 млн руб.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок