Меню Поиск

Закрыть

АМПП усилит контроль за соблюдением правил парковки вблизи школ в преддверии начала учебного года

21.08.2019 12:04

АМПП усилит контроль за соблюдением правил парковки вблизи школ в преддверии начала учебного года

Теги: Школы , Парковки , АМПП , 1 сентября

Инспекторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) усилят контроль за соблюдением правил парковки вблизи школ в преддверии начала учебного года, говорится в сообщении пресс-службы учреждения.

«В преддверии 1 сентября инспекторы Московского паркинга традиционно усилят контроль за соблюдением правил парковки на улицах, где находятся столичные школы. С началом учебного года на улицах становится больше детей - школьников разных возрастов. По этой причине водителям стоит быть особенно осторожными на дорогах и при парковке. Припаркованный в неположенном месте автомобиль может затруднять обзор как для пешеходов, так и для других автомобилистов, что в свою очередь может привести к опасным ситуациям. Просим всех автомобилистов быть внимательными и парковаться только в разрешенных для этого местах, соблюдая разметку и предписания знаков», - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.

Ранее «Известия» сообщали, что инспекторы АМПП смогут выписывать штрафы за неоплату парковки. До этого они могли только фиксировать оставленные на платных стоянках автомобили.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок