Меню Поиск

Закрыть

Благоустройство парка Победы в Зеленограде планируют завершить к началу сентября

21.08.2019 15:02

Благоустройство парка Победы в Зеленограде планируют завершить к началу сентября

Теги: Собянин , благоустройство

Комплексное благоустройство парка Победы в Зеленограде будет завершено к началу сентября 2019 г. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра работ в парке, где он также пообщался с местными жителями.

«Я надеюсь, до 1 сентября работы будут выполнены как в Зеленограде, и в городе (в Москве - прим. Агентства «Москва») - все основные работы до 1 сентября выполнят. Конечно, какие-то еще «хвосты» останутся с учетом того, что такое лето было у нас - каждый день дожди, непогода», - сказал С.Собянин, отвечая на вопрос о том, когда в парке Победы полностью завершится благоустройство.

Мэр отметил, что в текущем году объем работ по благоустройству в Зеленограде больше, чем в предыдущие годы: в порядок приводят парки, скверы, дворы.

«Фундаментальный такой, красивый парк получается, на уровне столицы. Конечно, парк не для каких-то там спортивных мероприятий, но он такой, действительно, - парк Победы: должен соответственно выглядеть, торжественно. Но все равно, я надеюсь, что здесь будут городские мероприятия проводить, все равно можно спортом заниматься, бегом. Прекрасный пруд, который мы реабилитировали полностью, с чистой водой, и, надеюсь, что здесь будет лодочный прокат», - добавил С.Собянин.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок