Меню Поиск

Закрыть

Мострансавто предоставило 40 автобусов для перевозки участников и гостей турнира «Кубок Игоря Акинфеева»

23.08.2019 19:11

Мострансавто предоставило 40 автобусов для перевозки участников и гостей турнира «Кубок Игоря Акинфеева»

Теги: Дети , автобусы , Футбол , Московская область , Мострансавто , Кубок

АО «Мострансавто» перевезет более 1,3 тыс. участников и гостей турнира «Кубок Игоря Акинфеева», сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Мострансавто обеспечивает перевозку участников и гостей открытого футбольного турнира «Кубок Игоря Акинфеева», который проходит с 21 по 24 августа в подмосковных Бронницах. В транспортном обслуживании предприятие задействовало 40 комфортабельных автобусов большого класса из 10 филиалов компании. Автобусы встречают и провожают участников на вокзалах, в аэропортах, забирают из гостиниц и доставляют к месту проведения мероприятия соревнований и обратно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что автопарк Мострансавто соответствует государственным стандартам, предъявляемым к перевозке детей. Транспортные средства оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами. Автобусы проходят регулярный общий технический осмотр и предрейсовый контроль. В турнире принимают участие около 20 команд, в том числе команды из Японии и Белоруссии. Все игроки не старше 2007 г. рождения. За все дни соревнований Мострансавто перевезет более 1,3 тыс. человек.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок