Меню Поиск

Закрыть

Севший в Самаре из-за смерти пассажира самолет «Уральских авиалиний» из Москвы вылетел в Фергану (исправление)

эксклюзив

08.11.2019 17:26

Севший в Самаре из-за смерти пассажира самолет «Уральских авиалиний» из Москвы вылетел в Фергану (исправление)

В материале неверно указано название авиакомпании. Ниже приводится исправленный текст.

Севший в Самаре из-за смерти пассажира самолет «Уральских авиалиний» из Москвы вылетел в Фергану (Узбекистан). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе аэропорта Самары.

«Рейс SVR2419 Домодедово - Фергана, совершивший вынужденную посадку в самарском аэропорту, вылетел из Курумоча в 18:13 (17:13 - по Москве)», - говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что самолет, следовавший рейсом из Москвы в Фергану, совершил экстренную посадку в Самаре из-за плохого самочувствия пассажира, на момент прибытия врачей пассажир скончался.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок