Меню Поиск

Закрыть

Деловой центр из черного кирпича построят на территории квартала Lucky+ в центре Москвы

14.01.2020 11:28

Деловой центр из черного кирпича построят на территории квартала Lucky+ в центре Москвы

Теги: Строительство , ЦАО , Пресненский , Деловой центр

На территории будущего культурного квартала Lucky+ появится офисно-деловой центр площадью 5,7 тыс. кв. м, выполненный из черного кирпича. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Архитектурную концепцию офисного здания, а также всего квартала разработало бюро «Меганом». Темный цвет облицовки делового центра одновременно контрастирует со светлыми домами и при этом удачно дополняет ансамбль. Большую часть площадей займут офисные помещения, также предусмотрено пространство для кафе и магазина. Здесь появятся новые рабочие места, а сам район, в соответствии с политикой мэра Сергея Собянина, станет комфортнее для жизни и работы», - приводятся в сообщении слова первого заместителя председателя Москомархитектуры, главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Как уточняется, офисно-деловой центр появится по адресу ул. 2-я Звенигородская, вл. 12, стр. 6. В пресс-службе отметили, что в своей работе авторы совместили современную архитектуру с отреставрированными постройками начала XX века.

«Четырехэтажное здание будет иметь современный и функциональный вид: фасады будут облицованы клинкерным кирпичом черного цвета, а на первом этаже с коммерческой функцией предусмотрено витражное остекление. Девелопер проекта - Vesper», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок