Меню Поиск

Закрыть

Книга «Сила воли не работает» стала самой популярной в мобильной библиотеке ЦППК в январе

эксклюзив

04.02.2020 12:15

Книга «Сила воли не работает» стала самой популярной в мобильной библиотеке ЦППК в январе

Теги: Электрички , Книги , ЦППК , Пассажиры

Свыше 2 тыс. читателей зарегистрировались в мобильную библиотеку ЦППК в январе 2020 г., самыми популярными стали книги по межличностному общению и эмоциональному интеллекту. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Более 2 тыс. новых пользователей зарегистрировались в мобильной библиотеке компании в январе. А за время праздничных каникул, с 1 по 8 января, пассажиры скачали более 4 тыс. электронных книг», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время 66,5 тыс. пассажиров читают книги российских и иностранных авторов с помощью мобильного приложения «Расписание и билеты ЦППК». В начале января в библиотеке обновился список книг, доступных для скачивания. На цифровых полках появились популярные классические произведения и современные бестселлеры.

«Январь - месяц, когда люди строят планы на год, решают начать новую жизнь и изменить привычки. Вероятно, именно поэтому самыми популярными книгами по итогам месяца стали книги для саморазвития. Так, наибольшим интересом пользовались книги, посвященные межличностному общению и эмоциональному интеллекту: «Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее» Бенжамина Харди, «Как рождаются эмоции» Лизы Барретт, «Практика радости. Как управлять гневом» Тита Нат Хана», - отметили в пресс-службе.

Там напомнили, что мобильная библиотека появилась в приложении ЦППК в октябре 2018 г. Она создана в партнерстве с сервисом «Литрес». Для читателей доступно сто книг российских и иностранных авторов. Их можно бесплатно скачивать и читать в удобное время. Каждые три месяца список книг обновляется.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок