Меню Поиск

Закрыть

Около 150 тыс. открыток подарят пассажирам сотрудники ЦППК в честь 23 февраля и 8 марта

эксклюзив

21.02.2020 13:39

Около 150 тыс. открыток подарят пассажирам сотрудники ЦППК в честь 23 февраля и 8 марта

Теги: Праздники , День защитника Отечества , Международный женский день , ЦППК , Пассажиры

Сотрудники АО «Центральная ППК» в честь Дня защитника отечества и Международного женского дня подарят пассажирам около 150 тыс. открыток. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«АО «Центральная ППК» подготовила приятный сюрприз для мужчин и девушек - в День защитника Отечества и Международный женский день в кассах на станциях «Лобня», «Одинцово», «Подольск», «Нахабино» и головных вокзалах Москвы вручат около 150 тыс. поздравительных открыток. Их будут дарить мужчинам 23 февраля на головных вокзалах столицы и конечных станциях МЦД. Также открытки вручат в кассах при покупке билета или абонемента. Сюрприз 8 марта ждет и прекрасных девушек», - говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что поздравление пассажиров со значимыми государственными праздниками стало для компании традицией.

«Так, например, ЦППК дарила открытки и елочные украшения на Новый год, а самым маленьким пассажирам в кассах на станциях вручали специальные транспортные раскраски», - напомнили в компании.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок