Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Более 3 тыс. человек обеспечили порядок на матче четвертьфинала Кубка России по футболу 4 марта

05.03.2020 11:44

Более 3 тыс. человек обеспечили порядок на матче четвертьфинала Кубка России по футболу 4 марта

Теги: Футбол , безопасность , Москва , Чемпионат России

Для обеспечения безопасности на матче четвертьфинала Кубка России по футболу, прошедшем 4 марта 2020 года на стадионе «Открытие-Арена», в столице было задействовано более 3 тыс. сотрудников правопорядка. Об этом сообщается на официальном сайте департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

«Для обеспечения правопорядка и безопасности при проведении мероприятия было задействовано свыше 3 тыс. человек, в том числе: сотрудников контрольно-распределительных служб - порядка тысячи человек; военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - более тысячи человек и 200 народных дружинников. Кроме того, для охраны общественного порядка на месте проведения мероприятия несли службу более 600 полицейских и 350 бойцов ОМОН», - говорится в материале.

Уточняется, что в ходе подготовки и проведения спортивного мероприятия реализован комплекс необходимых организационно-практических мероприятий. Стадион и прилегающую к нему территорию в целях обеспечения антитеррористической безопасности предварительно обследовали кинологи со служебными собаками и представители ГУ МЧС России по Москве.

Матч между командами «Спартак» и ЦСКА прошел в рамках четвертьфинала Олимп-Кубка России по футболу сезона 2019/2020 годов. Мероприятие посетили порядка 40 тыс. человек. Встреча завершилась победой «спартаковцев» в дополнительное время со счетом 3:2.

Рубрика: Политика , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок