Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Победа» ожидает от властей Черногории разрешение на вывоз клиентов в Москву

17.03.2020 22:26

Авиакомпания «Победа» ожидает от властей Черногории разрешение на вывоз клиентов в Москву

Авиакомпания «Победа» ожидает от властей Черногории разрешение на вывоз клиентов в Москву в связи с осложнением ситуации из-за коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«Лоукостер «Победа» планировал выполнить пять вывозных рейсов из Тивата в Москву с 17 по 21 марта 2020 года, однако, по решению правительства Черногории воздушное пространство страны закрыто. В настоящий момент в Тивате остаются около тысячи клиентов «Победы», и авиакомпания прикладывает все усилия для получения разрешения властей Черногории на их вывоз», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в марте «Победа» в связи с решениями правительств разных стран приостановила полеты из Москвы в города Германии, Италии, Испании, Израиля, Кипра, Чехии, Словакии и Черногории, однако только правительство Черногории закрыло воздушное пространство в том числе и для вывоза граждан России из страны.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок