Меню Поиск

Закрыть

Строительство гостиничного комплекса «Царев сад» напротив Кремля планируется завершить в октябре-декабре

26.03.2020 10:10

Строительство гостиничного комплекса «Царев сад» напротив Кремля планируется завершить в октябре-декабре

Теги: Недвижимость , Строительство , Мосгосстройнадзор , Москва , Софийская набережная

Гостиничный комплекс «Царев сад» в центре столицы достроят в IV квартале 2020 года, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершить строительство многофункционального гостиничного комплекса «Царев сад» в центре Москвы планируется в IV квартале этого года. Объект возводится на Софийской набережной, д. 36/10, вл. 34, стр. 2 в районе Якиманка, напротив Кремля, за счет инвестора. <...> Его строительство подходит к концу: в настоящее время застройщик устраняет замечания итоговой проверки Мосгосстройнадзора. После устранения замечаний будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Так, утвержденным проектом предусмотрено строительство многофункционального комплекса общей площадью 84,6 тыс. кв. м. В девятиэтажном комплексе разместится 66 апартаментов, офисы, фитнес-центр с бассейном, ресторан, бутики и клубные помещения. Входные группы отделают редким мрамором и обустроят каминами. Большая часть квартир имеет вид на Кремль, храм Василия Блаженного и парк «Зарядье». Четырехуровневая подземная стоянка рассчитана на 240 машин.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок