Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» отменит ряд поездов на Шереметьевском и Домодедовском направлениях с 1 апреля

27.03.2020 17:41

«Аэроэкспресс» отменит ряд поездов на Шереметьевском и Домодедовском направлениях с 1 апреля

Теги: Поезда , Аэроэкспресс , аэропорты

Компания «Аэроэкспресс» отменит ряд поездов на Шереметьевском и Домодедовском направлениях с 1 апреля из-за сокращения количества авиарейсов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Компания сообщает о корректировках в графике движения поездов с 1 апреля на Шереметьевском и Домодедовском направлениях. В связи с уменьшением количества авиарейсов в аэропортах Москвы «Аэроэкспресс» временно отменяет несколько рейсов ранним утром и поздним вечером. Так, с 1 апреля будут отменены поезда, следующие с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево в 0:05 и 0:35, а также из аэропорта Шереметьево на Белорусский вокзал в 0:15 и 0:42. Также с 1 апреля временно будут отменены поезда, следующие с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово в 0:01, 0:30 и 5:30, а также из аэропорта Домодедово на Павелецкий вокзал в 0:01, 0:30 и 5:14», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что первый поезд с Белорусского вокзала будет отправляться в 5:35, из аэропорта Шереметьево - в 5:15, а с Павелецкого вокзала и аэропорта Домодедово - в 6:00.

«Компания «Аэроэкспресс» призывает пассажиров внимательно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих и соблюдать правила личной гигиены, а также необходимые меры предосторожности, рекомендуемые специалистами», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Связанные материалы:

19.04.2020 11:33

«Аэроэкспресс» сократит количество рейсов до шести в каждую сторону на Внуковском направлении с 21 апреля

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок