Авиакомпания «Аэрофлот» 7 апреля 2020 года выполнит два специальных рейса для доставки граждан РФ из Бангкока (Таиланд), также перевозчик ожидает разрешения на рейсы из Нью-Йорка (США) и Мале (Мальдивы). Об этом сообщила пресс-служба компании.
«Аэрофлот» 7 апреля организует специальные поездки для прибывающих из Бангкока граждан России и ожидает разрешения на рейсы из Нью-Йорка и Мале», - говорится в сообщении.
Отмечается, что планируется выполнить два рейса: SU273 Бангкок - Шереметьево (вылет из Бангкока в 12:00, прилет в Шереметьево в 18:15, время местное), а также SU271 Бангкок - Санкт-Петербург - Шереметьево (вылет из Бангкока в 10:00, прилет в Санкт-Петербург и Шереметьево в 17:00 и 19:20, соответственно; время местное).
«Аэрофлот» ожидает получения разрешения на выполнение рейсов из Нью-Йорка и Мале 7 и 8 апреля. Дополнительная информация будет размещена на сайте компании», - добавили в пресс-службе.