Меню Поиск

Закрыть

Пожар в женском СИЗО на Шоссейной улице локализован

эксклюзив

27.07.2020 18:11

Пожар в женском СИЗО на Шоссейной улице локализован

Возгорание в женском следственном изоляторе №6 в столице локализовано, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

«В 17:45 возгорание на ул. Шоссейная, д. 92 локализовано на площади 30 кв. м. Сведений о пострадавших не поступало», - сказали в ведомстве.

Ранее в ГУ МЧС России по Москве сообщили, что в четырехэтажном здании на ул. Шоссейная, д. 92 произошло возгорание на первом этаже. По указанному адресу располагается женский следственный изолятор №6. В целях безопасности из здания эвакуировали около 600 человек, их разместили в соседних корпусах. В свою очередь руководитель пресс-службы управления ФСИН по столице Сергей Цыганков сообщил, что в СИЗО произошло задымление.

На карте
Место: Шоссейная улица, 92
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок