Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство комплекса апартаментов в районе Головинский

10.12.2020 09:32

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство комплекса апартаментов в районе Головинский

На строительство комплекса апартаментов с подземным паркингом на севере Москвы выдано разрешение, сообщили в пресс-службе столичного комитета государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство комплекса апартаментов с подземным паркингом на севере Москвы. Объект возведут на ул. Михалковская, вл. 52, стр. 7,11 в районе Головинский на берегу Головинских прудов. Срок действия разрешения на строительство - до марта 2023 года. Застройщиком выступает ООО «Специализированный застройщик «Солнечный сад», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 10-этажном здании площадью 21,7 тыс. кв. м разместится 238 апартаментов современных планировок. В подземной части обустроят паркинг, оснащенный системой видеонаблюдения и охраной. В подземной части комплекса также создадут кладовые для хранения крупногабаритных предметов и сезонных вещей. Внутренний двор благоустроят, создадут пешеходные дорожки, площадку для отдыха из террасной доски и детские площадки с каучуковым покрытием.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок