Меню Поиск

Закрыть

Площадь пожара в хостеле в центре Москвы увеличилась до 500 кв. м

14.02.2021 20:54

Площадь пожара в хостеле в центре Москвы увеличилась до 500 кв. м

Площадь пожара в хостеле в Басманном районе увеличилась со 150 кв. м до 500 кв. м. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по столице.

«14 февраля 2021 года в 19:48 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о загорании по адресу: ул. Мясницкая, д. 24/7 стр. 3. Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали по данному адресу. По прибытии пожарно-спасательных подразделений происходит возгорание в двухэтажном административном здании старой постройки на общей площади около 500 кв. м», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что информации о пострадавших не поступало.

Ранее Агентство «Москва» сообщило о том, что пожар на площади 150 кв. м произошел в хостеле в Басманном районе. Администрация эвакуировала 40 человек.

На карте
Место: Мясницкая улица, 24/7с3
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок