Меню Поиск

Закрыть

Шесть земельных участков в ТиНАО внесут в перечень на предоставление гражданам под ИЖС

19.02.2021 22:35

Шесть земельных участков в ТиНАО внесут в перечень на предоставление гражданам под ИЖС

Теги: Жилье , Строительство , Земельный участок , ТиНАО

Земельные участки в ТиНАО внесут в перечень на предоставление гражданам под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила включение шести земельных участков в перечень территорий, планируемых к предоставлению в собственность гражданам под индивидуальное жилищное строительство в «новой» Москве», - говорится в сообщении.

Как уточнила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, на участке в НАО площадью 0,2 га по адресу: поселение Кокошкино, хутор Брехово, ул. Широкая, земельный участок 15А, возможно размещение объекта индивидуального жилищного строительства суммарной поэтажной площадью 781 кв. м. На участке в НАО площадью 0,12 по адресу: поселение Роговское, дер. Ильино, вл. 5В, может быть построен объект ИЖС суммарной поэтажной площадью 467 кв. м. На участках в ТАО по адресу: поселение Новофедоровское, дер. Кузнецово, ул. Березовая, земельные участки 64, 24, 71, и в НАО по адресу: поселение Новофедоровское, дер. Кузнецово, ул. Сосновая, земельный участок 2 площадью от 0,1 до 0,19 га будут возведены объекты ИЖС суммарной поэтажной площадью от 392 до 758 кв. м.

Все участки в настоящее время свободны, резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок