Меню Поиск

Закрыть

Строительство комплекса предприятий общественного питания в Солнцево завершено

20.02.2021 08:57

Строительство комплекса предприятий общественного питания в Солнцево завершено

Теги: Строительство , Солнцево , Общепит

Завершено строительство комплекса предприятий общественного питания в Солнцево, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство комплекса предприятий общественного питания на западе Москвы. Объект возведен на ул. Богданова, вблизи вл. 50 в районе Солнцево за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в здании переменной этажности в один-два этажа площадью 2,5 тыс. кв. м откроются магазины ведущих сетевых компаний, а также предприятия общественного питания - ресторан, бар, фудкорт, несколько кафе, в том числе детское. Для удобства маломобильных горожан будут работать лифты, а в обеденных залах предусмотрены специальные широкие места. На прилегающей к комплексу территории организована автостоянка.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 61

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок