Меню Поиск

Закрыть

Зоогостиницу для проживания почти 100 домашних питомцев построят в ТиНАО

07.03.2021 02:16

Зоогостиницу для проживания почти 100 домашних питомцев построят в ТиНАО

Теги: Животные , Гостиницы , ТиНАО , Инвесторы

Зоогостиницу для проживания почти 100 домашних питомцев построят в ТиНАО на внебюджетные средства. Об этом сообщила пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на его руководителя Владимира Жидкина.

«Зоогостиница для проживания почти ста домашних питомцев будет построена в ТиНАО на внебюджетные средства», - говорится в сообщении.

По словам Владимира Жидкина, разрешение на строительство зоогостиницы уже выдано, инвестор приступил к реализации проекта. Здание зоогостиницы площадью 2 тыс. кв. м предназначено для временного содержания домашних собак и кошек. На первом этаже разместится входная группа, административные, технические и ветеринарные помещения, а также номера для питомцев и пространство для занятий с ними. Второй этаж - вольеры и площади для занятий с животными.

«По информации от застройщика, на территории появится дрессировочная школа, площадка для выгула собак, вольеры, пункт охраны, локальные очистные сооружения. Прилегающую территорию благоустроят. Озелененная территория займет почти половину участка - 4,2 тыс. кв. м. Появится подъездная дорога и открытая стоянка на 40 машин», - уточняется в материале.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок