Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Более 1,3 тыс. человек воспользовались услугами сопровождения на вокзалах ОЖД в феврале

09.03.2021 20:41

Более 1,3 тыс. человек воспользовались услугами сопровождения на вокзалах ОЖД в феврале

Теги: Транспорт , Железные дороги , ОЖД

Больше 1,3 тыс. пассажиров получили услуги сопровождения на вокзалах Октябрьской железной дороги (ОЖД, филиал ОАО «РЖД») в феврале 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«В феврале 2021 года услуги сопровождения на вокзалах Октябрьской железной дороги получило более 1,3 тыс. пассажиров. В условиях текущей эпидемической обстановки услуги оказываются с учетом всех мер предосторожности», - говорится в сообщении.

Отмечается, что наиболее востребованной услуга сопровождения пассажиров была на Московском и Ладожском вокзалах Санкт-Петербурга, на которые пришлось более половины всех оформленных заявок, а также на Ленинградском вокзале Москвы. Кроме того, большое количество запросов на оказание ситуационной помощи в феврале было зафиксировано на вокзалах Петрозаводска, Мурманска и Твери.

В пресс-службе напомнили, что подробную информацию об услугах Центра содействия мобильности можно получить на сайте ОАО «РЖД».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок