Меню Поиск

Закрыть

«Почта России» доставит ветеранам более 800 тыс. конвертов с поздравлением от президента России с 9 Мая

26.04.2021 10:15

«Почта России» доставит ветеранам более 800 тыс. конвертов с поздравлением от президента России с 9 Мая

Теги: Ветераны , Почта России , День Победы

«Почта России» доставит ветеранам войны поздравления от президента России с Днем Победы, сообщили в пресс-службе компании.

«По традиции накануне Дня Великой Победы «Почта России» доставит ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления, подписанные президентом Российской Федерации. С 2 по 8 мая включительно более 800 тыс. почетных адресатов по всей стране получат специальные художественно оформленные конверты с поздравлением главы государства», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что сотрудники почты приложат все усилия к тому, чтобы ветераны получили поздравления независимо от их местопребывания в праздничные дни. «При необходимости специалисты «Почты России» будут уточнять новое место жительства ветерана и доставлять поздравления по актуальным адресам. Если адресата не окажется дома, например, переехал на дачу или временно отсутствует, письмо будет храниться в ближайшем отделении еще месяц, а сотрудник почты в течение этого времени будет регулярно повторять попытки доставки поздравления. Письма вручаются адресатам лично, но без требования подписи в получении», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок