Меню Поиск

Закрыть

Отделения «Почты России» изменят режим работы на время майских праздников

27.04.2021 15:18

Отделения «Почты России» изменят режим работы на время майских праздников

Теги: Почта России , почта , майские праздники

В майские праздники изменится режим работы отделений АО «Почта России», сообщили в пресс-службе компании.

«Почта России» изменит режим работы отделений в майские праздники. Так, 1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных: Москвы 101000 (ул. Мясницкая, д. 26), 107241 (ул. Уральская, д. 1), 121099 (Смоленская площадь, д. 13/21) и Санкт-Петербурга 191036 (Невский проспект, д. 87А/2)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 30 апреля и 8 мая почтовые отделения всех классов закроются на час раньше (за исключением отделений с круглосуточным режимом работы). Также 3 мая отделения «Почты России» будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы, а 10 мая - по режиму работы воскресенья. В пресс-службе добавили, что 2, 4, 5, 6 и 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.

Отмечается, что для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для некоторых сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы. Кроме того, пенсии и пособия в праздничные дни будут доставляться по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

«Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении «Почты России» и на сайте компании», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Технологии , Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок