Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Власти Москвы попросили рестораторов закрыть летние веранды из-за грозы 9 июня

09.06.2021 15:00

Власти Москвы попросили рестораторов закрыть летние веранды из-за грозы 9 июня

Теги: Дождь , Ветер , Веранды , Гроза , Неблагоприятные погодные условия

Столичные власти рекомендуют рестораторам закрыть в среду, 9 июня, летние веранды из-за грозы и ветра порывами до 17 м/с. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента торговли и услуг.

«В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий в столичном регионе, а также по предупреждению Гидрометцентра России о том, что в Москве 9 июня ожидаются сильный дождь, гроза и усиление ветра с порывами до 17 м/с, просим все предприятия общественного питания, имеющие летние веранды, своевременно принять меры по прекращению их эксплуатации», - сказали в пресс-службе.

Главное управление МЧС России по Москве из-за дождя, грозы и сильного ветра объявило экстренное предупреждение до конца дня 9 июня.

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 687 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок