Меню Поиск

Закрыть

ЦИК: Избирательным комиссиям за рубежом нужно принять решение о трехдневном голосовании до 10 сентября

14.07.2021 12:11

ЦИК: Избирательным комиссиям за рубежом нужно принять решение о трехдневном голосовании до 10 сентября

Избирательные комиссии за рубежом должны оценить возможность о проведении трехдневного голосования и принять решение до 10 сентября 2021 года. Об этом сообщается в материалах, предоставленных пресс-службой Центризбиркома.

«Участковым избирательным комиссиям за рубежом не позднее 10 сентября 2021 года необходимо оценить имеющиеся возможности для проведения трехдневного голосования и принять соответствующее решение», - говорится в документе.

В материалах отмечается, что в условиях пандемии предусмотрена возможность изготовления бюллетеней в 26 странах, куда по информации министерства иностранных дел РФ затруднена доставка из России.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок