Меню Поиск

Закрыть

Движение на улице Маршала Конева и в Волоколамском проезде ограничат с 9 августа по 15 ноября

01.08.2021 21:27

Движение на улице Маршала Конева и в Волоколамском проезде ограничат с 9 августа по 15 ноября

Теги: Дороги , ограничение движения , Москва

С 9 августа по 15 ноября 2021 года на участках ул. Маршала Конева и Волоколамского проезда будет ограничено движение из-за инженерных работ. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Ограничения движения в связи с проведением инженерных работа на ул. Маршала Конева с 9 августа по 15 ноября», - говорится в сообщении.

Так, движение будет ограничено круглосуточно с 9 по 27 августа на участке ул. Маршала Конева от д. 8, корп. 1 по ул. Маршала Конева до д. 10 по ул. Маршала Рыбалко. Уточняется, что движение будет ограничено по одной полосе с сохранением существующего количество полос за счет обустройства временных уширений и ликвидации парковочного пространства.

Также на участке по ул. Маршала Конева в районе д. 8, корп. 1 с 28 августа по 15 октября будет круглосуточного ограничено движение по одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений.

Кроме того, движение будет ограничено с 9 августа по 15 октября круглосуточно в 1-м Волоколамском проезде в районе д. 4 по одной полосе с организацией приоритетного права проезда.

Движение транспорта также ограничат на участках ул. Маршала Конева в районе д. 10 и от д. 5 до д. 3 с 15 октября по 15 ноября круглосуточно по одной полосе с сохранением существующего количество полос за счет обустройства временных уширений и ликвидации парковочного пространства.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок