Меню Поиск

Закрыть

Движение ограничат и перекроют в Лефортово из-за ремонта путепровода с 1 сентября почти на год

24.08.2021 00:31

Движение ограничат и перекроют в Лефортово из-за ремонта путепровода с 1 сентября почти на год

Теги: ЮВАО , Лефортово , ограничение движения , Перекрытия

Движение транспорта будет ограничено и перекрыто в районе Лефортово на юго-востоке столицы из-за проведения работ по реконструкции железнодорожного путепровода через реку Яузу с 1 сентября 2021 года по 31 августа 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба информационного центра транспортного комплекса Москвы.

«Перекрытие и ограничения движения в связи с реконструкцией железнодорожного путепровода через реку Яузу вводятся с 1 сентября 2021 года по 31 августа 2022 года круглосуточно», - говорится в сообщении.

Отмечается, что участок ул. Золоторожская от д. 1, стр. 1 по Золоторожской набережной до Андроньевской набережной полностью перекроют в указанные даты. Кроме того, движение транспортных средств будет организовано по двум полосам с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений и ликвидации парковочного пространства на участке ул. Золоторожская от ул. Волочаевская до д. 42, стр. 1 по ул. Волочаевская. Уточняется, что на участке ул. Золоторожская от д. 42, стр. 1 по ул. Волочаевская до д. 1, стр. 1 по Золоторожской набережной машины поедут по двум полосам с обустройством временных уширений, ликвидацией парковочного пространства и орагнизацией одностороннего движения в сторону Андроньевской набережной по одной полосе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок