Меню Поиск

Закрыть

Количество болельщиков на хоккейных матчах Кубка мэра Москвы будет ограничено до 3 тыс. человек

24.08.2021 16:34

Количество болельщиков на хоккейных матчах Кубка мэра Москвы будет ограничено до 3 тыс. человек

На матчи Кубка мэра Москвы по хоккею допустят не более 3 тыс. зрителей. Об этом на пресс-конференции, посвященной соревнованию, сообщил генеральный директор московского хоккейного клуба «Динамо» Михаил Тюркин.

«Спасибо руководству Федерации хоккейного спорта, что определили количество зрителей на соревнования Кубка мэра Москвы. Их число составляет до 3 тыс.», - сказал Тюркин.

Вице-президент Федерации хоккея Москвы Егор Замятнин в свою очередь рассказал о формате проведения соревнований.

«Будет две группы по три команды. Каждая команда проведет по две встречи на групповом этапе», - сказал Замятнин.

Кубок мэра Москвы по хоккею пройдет в столице с 25 по 28 августа. В этому году выступят столичные ЦСКА, «Динамо», «Спартак», подмосковный «Витязь», впервые примут участие в турнире хабаровский «Амур» и пекинский «Куньлунь Ред Стар».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок