Меню Поиск

Закрыть

График движения аэроэкспрессов между Киевским вокзалом и Внуково изменится 18 и 26 сентября

13.09.2021 10:08

График движения аэроэкспрессов между Киевским вокзалом и Внуково изменится 18 и 26 сентября

Теги: Киевский вокзал , Внуково , Аэроэкспресс

«Аэроэкспресс» предупредил об изменениях в расписании на Внуковском направлении 18 и 26 сентября, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Компания информирует об изменениях в графике движения поездов в аэропорт Внуково и обратно 18 и 26 сентября в связи с проведением плановых работ на Киевском направлении МЖД», - говорится в сообщении.

Так, 18 сентября все аэроэкспрессы между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково будут отменены. С 6:00 19 сентября поезда «Аэроэкспресс» во Внуково и обратно будут курсировать каждый час по стандартному графику.

Добавляется, что 26 сентября утренние рейсы с Киевского вокзала и из Внуково будут отменены до 11:00 включительно. С 12:00 поезда будут курсировать каждый час в обе стороны.

Чтобы добраться в аэропорт Внуково во время отмен поездов «Аэроэкспресс», компания рекомендовала пассажирам воспользоваться метро с пересадкой на наземный общественный транспорт.

Уточняется также, что терминалы «Аэроэкспресс» на Киевском вокзале и в аэропорту Внуково будут работать в обычном режиме. Сотрудники компании помогут пассажирам подобрать оптимальный маршрут. Для пассажиров, купивших билеты заблаговременно, компания предусмотрит компенсацию.

Пассажиров попросили ознакомиться с расписанием движения поездов перед поездкой и заранее прибывать в терминалы «Аэроэкспресс».

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок