Меню Поиск

Закрыть

Почти 60% проездных документов ЦППК оплатили в январе-августе безналичным способом

21.09.2021 17:54

Почти 60% проездных документов ЦППК оплатили в январе-августе безналичным способом

Теги: Оплата проезда

Для проезда в электропоездах пассажиры ЦППК оплатили банковской картой около 68 млн билетов в январе-августе 2021 года, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«С января по август 2021 года для проезда в электропоездах пассажиры ЦППК оплатили банковской картой около 68 млн билетов, а всего было куплено 114 миллионов проездных документов. Таким образом доля пассажиров, оплативших проезд данным способом, составила 59%. Объем безналичных продаж по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 10%», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что пассажиры ЦППК могут приобрести проездной документ за безналичный расчет в кассах компании, в большинстве билетопечатающих автоматов, на турникетах и валидаторах станций Московских центральных диаметров, в приложении «Расписание и билеты ЦППК», а также в сервисах партнеров.

Ранее «Радио 1» сообщило, что в каждом третьем поезде ЦППК можно встретить пассажира с домашним животным. Всего поезда ЦППК выполняют 3 тыс. 565 рейсов. За прошедшее лето было совершено более 145 тыс. поездок с питомцами.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок