Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин травмированы электричкой Петушки - Москва у станции «Серп и Молот»

07.10.2021 10:49

Двое мужчин травмированы электричкой Петушки - Москва у станции «Серп и Молот»

Двое мужчин были травмированы электричкой, когда переходили пути в неположенном месте в районе станции «Серп и Молот» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе магистрали.

«Сегодня в 8:57 на остановочном пункте «Серп и Молот» Горьковского направления МЖД двое мужчин были травмированы пригородным поездом №6907 Петушки - Москва в результате прохода через пути в несанкционированном месте», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что на период работы экстренных служб в пути задерживается несколько пригородных поездов до 32 минут. МЖД принесла извинения пассажирам за доставленные неудобства и принимает меры для сокращения опоздания поездов.

Ранее сообщалось, что электрички задерживались на Горьковском направлении Московской железной дороги из-за человека на путях в районе платформы «Серп и Молот».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок