Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Большого кольца МЖД изменится 17 ноября из-за ремонтных работ

15.11.2021 10:13

Расписание ряда электричек Большого кольца МЖД изменится 17 ноября из-за ремонтных работ

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых пригородных поездов Большого кольца Московской железной дороги (МЖД) изменится 17 ноября 2021 года в связи с ремонтными работами на станции «Куровская», сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Большого кольца МЖД вокруг Москвы изменится 17 ноября в связи с заменой стрелочного перевода на станции «Куровская». Технологическое окно назначено с 5:00 до 15:00. В связи с этим внесены корректировки в расписание поездов. В частности, у нескольких поездов изменится время отправления и прибытия, некоторые поезда на участке Нерская - Куровская выведут из расписания», - говорится в сообщении.

МЖД попросила заранее ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее «Известия» сообщили о том, что со следующего года все представители московских многодетных семей - оба родителя и их несовершеннолетние дети - смогут ездить на любом городском и пригородном железнодорожном транспорте бесплатно.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок