Меню Поиск

Закрыть

Штаб: За сутки в РФ госпитализировали 15 тыс. 62 человека с коронавирусной инфекцией

19.02.2022 11:08

Штаб: За сутки в РФ госпитализировали 15 тыс. 62 человека с коронавирусной инфекцией

Теги: Статистика , Коронавирус

В России за последние сутки госпитализированы 15 тыс. 62 человека с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

«По состоянию на 19 февраля, в РФ количество госпитализаций за сутки составило 15 тыс. 62 человека и снизилось по сравнению с предшествующими сутками на 19,2%. Снижение количества госпитализаций отмечено в 71 регионе. Увеличение госпитализаций произошло в 14 субъектах Российской Федерации. Выздоровели за сутки 191 тыс. 98 человек, или на 3,7% меньше по сравнению с 18 февраля. Умерли за сутки 798 человек», - говорится в сообщении.

Всего в РФ за последние сутки выявлено 179 тыс. 147 новых случаев заражения. Как сообщает портал «Стопкоронавирус.рф», в Москве за сутки выявлено 6 тыс. 874 случая.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок