Меню Поиск

Закрыть

Оперштаб московского отделения «Единой России» обсудит с профсоюзами вопросы сохранения рабочих мест

14.03.2022 13:10

Оперштаб московского отделения «Единой России» обсудит с профсоюзами вопросы сохранения рабочих мест

Оперативный штаб по поддержке экономики столицы партии регионального политсовета городской «Единой России» на площадке Московской торгово-промышленной палаты намерен обсудить с профсоюзами вопросы сохранения рабочих мест в период санкций. Об этом сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников в ходе заседания штаба.

«Еще одно предложение. Мы все этим озабочены. Это возможность потери рабочих мест. Надо на одном из штабов пообщаться с профсоюзами, послушать информацию, что действительно с этим происходит», - сказал Шапошников.

Ранее «Известия» сообщили, что заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова призвала своевременно реагировать на изменение ситуации на рынке труда, чтобы сохранить рабочие места россиян.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок