Меню Поиск

Закрыть

Туристический информационный центр открыли в здании Северного речного вокзала

30.03.2022 11:00

Туристический информационный центр открыли в здании Северного речного вокзала

В отреставрированном здании Северного речного вокзала в Москве открылся новый туристический информационный центр. Об этом сообщает пресс-служба комитета по туризму столицы (Мостуризм).

«Это уже пятый информационный центр для туристов, который мы открыли начиная с 2020 года. В основном они ориентированы на путешественников, но и москвичам может быть интересно узнать о городских событиях и достопримечательностях. Гиды помогут составить экскурсионные маршруты, предоставят карты и путеводители на русском и иностранных языках», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы Натальи Сергуниной.

Туристический информационный центр работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Он расположен на первом этаже здания Северного речного вокзала, уточняется в материале.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок