Меню Поиск

Закрыть

Почти 30 тыс. нарушений правил перевозки детей выявили сотрудники ГИБДД в Москве с начала года

07.06.2022 14:20

Почти 30 тыс. нарушений правил перевозки детей выявили сотрудники ГИБДД в Москве с начала года

Почти 30 тыс. нарушений правил перевозки детей выявили сотрудники ГИБДД в Москве с начала 2022 года, сообщает пресс-служба столичного управления Госавтоинспекции.

«С начала года мы пресекли почти 29,5 тыс. нарушений правил перевозки детей. Безопасность ребенка в автомобиле целиком и полностью зависит от вас - взрослых, помните об этом. Только задумайтесь, что 29 тыс. 440 раз взрослые пренебрегли детской безопасностью - именно столько нарушений правил перевозки детей было выявлено нашими сотрудниками», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что ведомство призывает водителей-родителей серьезно отнестись к безопасности своих детей и использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности для сохранения жизни и здоровья юных пассажиров.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок