Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Торгово-офисный центр площадью почти 50 тыс. кв. м разместят в здании на севере Москвы после реконструкции

16.06.2022 08:48

Торгово-офисный центр площадью почти 50 тыс. кв. м разместят в здании на севере Москвы после реконструкции

Теги: Строительство , САО , Хорошёвский , Офис

В здании на севере Москвы после реконструкции разместят торгово-офисный центр, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: ул. 2-я Магистральная, вл. 8А (САО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, чей комментарий приводится в сообщении, в настоящее время на указанном участке площадью 1,26 га расположено четырехэтажное здание с проходной площадью более 13 тыс. 570 кв. м.

«Внесение изменений в ПЗЗ позволит провести реконструкцию существующего строения и разместить в нем торгово-офисный центр, в котором также предусмотрены помещения для занятий спортом», - уточнила ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова.

Добавляется, что после реконструкции его суммарная поэтажная площадь составит 48 тыс. 900 кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок