Меню Поиск

Закрыть

Незаконнную автомойку демонтировали в гаражном комплексе на юге Москвы

06.07.2022 04:33

Незаконнную автомойку демонтировали в гаражном комплексе на юге Москвы

Теги: Бирюлево Восточное , Демонтаж , Госинспекция по недвижимости

В гаражном комплексе в столичном районе Бирюлево Восточное демонтировали незаконную пристройку, используемую в качестве автомойки. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Земельный участок по адресу: ул. Бирюлевская, д. 35, на котором находилось строение площадью 218 кв. м, был передан в аренду только для эксплуатации гаражей. По условиям договора, размещение как временных, так и капитальных зданий и сооружений там было запрещено. Разрешительной документации на строительство объектов также не выдавалось. При этом на территории комплекса была возведена пристройка, в которой велась коммерческая деятельность», - приводятся в сообщени слова начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва.

Уточняется, что пристройку использовали в качестве автомойки. В настоящее время незаконное строение демонтировано, территорию выровняли. Теперь местные жители используют участок как дополнительную площадку для парковки автомобилей.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок