Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Три детских сада ввели в эксплуатацию на юго-востоке Москвы с начала года

23.08.2022 09:21

Три детских сада ввели в эксплуатацию на юго-востоке Москвы с начала года

Теги: Строительство , ЮВАО , Детские сады

Три детских сада введено в эксплуатацию в Юго-Восточном административном округе с начала 2022 года, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Введено в эксплуатацию здание детского сада на 300 мест в 17 квартале Некрасовки. Трехэтажное здание рассчитано на обучение 12 групп детей», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Уточняется, что в групповых ячейках предусмотрены современные раздевалки, игровые, спальни и буфетные. Детский сад оборудован бассейном с инструкторской, лабораторией анализа воды и кабинетом медсестры. Также в здании оборудованы залы для музыкальных и физкультурных занятий.

«С начала годы мы уже ввели в эксплуатацию три детских сада в Юго-Восточном административном округе. Помимо детского сада в 17 квартале Некрасовки, введен детский сад на 225 мест в 14 квартале и еще один детский сад, рассчитанный на 200 детей, в районе Южнопортовый», - пояснил Загрутдинов.

В пресс-службе добавили, что всего с начала 2022 года департаментом строительства Москвы введено в эксплуатацию пять объектов образования: три детских сада и два учебных корпуса.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок