Меню Поиск

Закрыть

Движение на фиолетовой ветке метро ведется в графике после высадки пассажиров одного из составов

эксклюзив

01.12.2022 09:42

Движение на фиолетовой ветке метро ведется в графике после высадки пассажиров одного из составов

На станции «Пролетарская» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена с линии убрали один поезд, остальные составы продолжили курсировать в нормальном режиме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии осуществляется в соответствии с графиком. Ранее на станции «Пролетарская» высаживали пассажиров из одного поезда, следовавшего в сторону станции «Таганская». Состав убран с линии для проверки», - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что во время высадки несколько следующих поездов на короткое время были вынуждены снизить скорость или остановиться для соблюдения интервала. Сразу после высадки поезда продолжили курсировать в нормальном режиме, подчеркнули в метрополитене.

Ранее в Telegram-каналах сообщали о том, что на станции «Пролетарская» сломался поезд, пассажиров высадили.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок