Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Собянин: Трехэтажный дворец спорта будет готов пригласить жителей Некрасовки на тренировки уже летом

09.02.2023 13:40

Собянин: Трехэтажный дворец спорта будет готов пригласить жителей Некрасовки на тренировки уже летом

Теги: Собянин , Некрасовка , Дворец спорта

Строительная готовность дворца спорта, который возводится для жителей столичного района Некрасовка, составляет 90%. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«На финишной прямой: дворец спорта в Некрасовке готов на 90%. Полностью завершим его строительство летом. Новый спорткомплекс с современными залами, бассейнами и ледовой ареной станет центром притяжения для жителей густонаселенного района Некрасовки», - написал Собянин.

Он уточнил, что в трехэтажном здании площадью более 21 тыс. кв. м разместятся 12 функциональных зон. Посетителям предложат занятия по хоккею, фигурному катанию, плаванию, шахматам, хореографии и ритмической гимнастике, единоборствам, экстремальным видам спорта и скалолазанию.

«Здание уже подключено к централизованным коммуникациям, на ледовом поле готовы трибуны, завершены работы в зоне бассейнов», - отметил мэр.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок