Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Пятиэтажный паркинг площадью более 6 тыс. кв. м построят на Боровском шоссе

09.03.2023 09:19

Пятиэтажный паркинг площадью более 6 тыс. кв. м построят на Боровском шоссе

Теги: Строительство

На Боровском шоссе построят наземный паркинг, его площадь составит более 6 тыс. кв. м. Об этом сообщила пресс-служба комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Город выставит на торги земельный участок площадью 0,36 га по адресу: Боровское шоссе (коммунальная зона «Внуково», вблизи электроподстанции Ново-Внуковская) (ЗАО). На нем можно будет построить пятиэтажный паркинг», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время земельный участок свободен от застройки.

«Суммарная поэтажная площадь паркинга, который можно будет построить на данном участке, составит 6 тыс. 140 кв. м. Высота объекта не должна превышать 20 м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Добавляется, что соответствующее решение о выставлении на торги земельного участка было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы (ГЗК), возглавляемой мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок